Вычет суммы отчужденного имущества при получении гжс - законно ли после вступления в силу поправки в статье 6 ФЗ 125 в 2011 году, если сделка по отчуждению произошла в 2010 году?

• г. Ковдор

Подошла очередь на получение гжс, в жилотделе сказали, что из суммы сертификата вычтут сумму отчужденного имущества. Насколько это законно, если поправка в ст. 6 фз 125 вступила в силу в 2011 году, а сделка по отчуждению - в 2010?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно.

Если вычтут - обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ