Возникли подозрения о прослушке городского и сотового телефона.

• г. Владимир

Мой друг выступает ответчиком в суде, делят недвижимость. У истца письменных доказательств по делу нет. Возникли подозрения о прослушке городского и сотового телефона. Возможно ли такое и как это выглядит со стороны закона? Дело в суде находится в стадии разбирательства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемы Андрей.

Прослушивание телефона является нарушением закона. Данная прераготива возможна только по решению Суда.