Как минимизировать ежемесячный платеж по исполнительному производству и избежать повесток от судебных приставов?

• г. Прокопьевск

У судебных приставов есть исп. производство в отношении меня по которому я должен заплатить 50 тысяч рублей банку. Какую сумму я могу ежемесячно им платить по минимуму чтоб они от меня отстали и не слали мне повестки.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и получите рассрочку оплаты долга, тогда приставы отстанут.