Проблема нарушения прав ребенка в Приморском крае - как получить помощь от Астахова и обойти бюрократическую процедуру?

• г. Владивосток

Нарушаются права моего ребёнка. Я из Приморского края и хочу чтобы мой вопрос рассмотрел Астахов. Но ведь спустят по краю вниз. Как сделать чтобы не перенаправляли и не ждали от Прокуратуры и Управления образованием как те отреагировали, но ответили самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Астахов не ответит возможно,уже к нему обращались из Приморья, сейчас война на Украине это для него,как для члена общественной палаты более важно