Муж дочери прописан в трёхкомнатной квартире, где ещё прописаны его мать и сестра, квартира муниципальная.

• г. Санкт-Петербург

Муж дочери прописан в трёхкомнатной квартире, где ещё прописаны его мать и сестра, квартира муниципальная. Мать не пускает его, жену и грудного ребёнка в эту квартиру. Разменивать квартиру она категорически отказывается. Какой может быть выход из этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! К сожалению, если жена не прописана в квартире, то мать имеет право не пускать.Она должна проживать по месту своей прописки.