Ограничение в приеме товара с остаточным сроком реализации - законно ли это?

• г. Шадринск

Меня интересует такой вопрос, Наша бригада продавцов увольняется из продуктового магазина ООО, и сейчас мы ждем ревизию и передаём магазин другой бригаде, наш директор сообщил нам что не будет принимать от нас товар реализация которых остался один месяц, законно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Пригрозите директору судом, он обязан принять у вас даже просроченный товар.

Окружите его, держите за руки и никуда не отпускайте, пока не напишет письменного отказа в приеме этого товара. Силой не давайте ему никуда звонить и никуда уйти.