Скажите пожалуйста, стоимость имущества Общества и валюта баланса - это одно и то же?

• г. Ейск

Скажите пожалуйста, стоимость имущества Общества и валюта баланса - это одно и то же?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Термин «валюта баланса» используется, как правило, в холдинговых структурах.

Валюта баланса общества это сумма оборотных и внеоборотных активов по данным бухгалтерского баланса общества..