Какой паспорт я должна предоставить для получения РВП, учитывая сложившуюся ситуацию в городе?
• г. Ейск
Я гражданка Украины, в данный момент овормляю РВП по квоте. 1,05,2015-мне исполнится 25 лет, по законам Украины, я должна вклеить фото. По военной ситуации в городе, делать это не смогу. Подскажите будут ли у меня проблемы с паспортом, при получении РВП?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
В Консульство Украины в России обращайтесь.