Что делать, если врач гинеколог забыл после операции удалить тампон, который я обнаружила спустя 2 месяца?

• г. Барнаул

Врач гинеколог забыла после оперативного вмешательства удалить тампон, прошло 2 месяца, пока я его сама не обнаружила! Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру. Потом в суд обращайтесь, взыскивайте расходы на лечение и моральный вред.