Можно ли выйти на работу в пятницу и субботу при нахождении в декретном отпуске и получении неполной рабочей недели?

• г. Котлас

Я многодетная мама, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Ребенку с исполнилось 1.6 года и пособие с работы платить перестали. На предприятии, на котором я работаю, шестидневная рабочая неделя, причем самые сложные дни пятница и суббота. Могу ли я выйти на работу на эти дни? Ведь я же могу выйти на неполную рабочую неделю, могут ли эти два дня считаться неполной рабочей неделей?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выйти