И изменится ли ситуация, если они приватизируют свою площадь?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сдать комнату в коммунальной квартире без согласия соседей при условии, что я являюсь собственником (доля в квартире), а соседи - нет? И изменится ли ситуация, если они приватизируют свою площадь?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не совсем ясно: что вы хотите сделать с комнатой: сдать??, Вы являетесь собственником доли в квартире или собственником коммнаты в коммунальной квартире: что у вас указано в свидетельстве о государственной регистрации права?

Уточните ситуацию, и сформулируйте вопрос, можете написать мне на электронный адрес

С уважением