Проблемы агента недвижимости - использование фото и описаний без разрешения собственников

• г. Москва

Д.вечер. У меня такая проблема: я работаю в агентстве недвижимости агентом. У меня было несколько собственников (договоренность по телефону) о том, что они передают на продажу свою квартиру в наше агентство. Но фото прислать не могут. И я взяла их фото и описание квартир с авито и др.сайтов - в начале они были на все согласны на словах, но потом жаловались на меня и присылали письма для руководства через сайт агентства, мол, они не разрешали мне брать фото их квартир. Я не могу понять, нарушила ли я закон и что за это будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, ст.24 Конституции РФ