Столкновение на дороге - кто будет ремонтировать мой бампер?

• г. Южно-Сахалинск

Сегодня я двигался по главной дороге, а справа со Второстепенной Дороги мне Подрезал Другой Авто. В Результате Моих Обруливающих Маневров Я заехал В Обочину. Контакта У Автомобилей Не Было. Второй Участник Моей Беды Скрылся. Кто мне Будет Делать Бампер?

Ответы на вопрос (7):

вызывайте ГИБДД оформляете аварию указывайте номер скрывшейся машины , через базу ГИБДД его найдет и будет расследование. там его признают виновным а дальше в СК или в Суд