Помощь требуется - Опасность безопасности нашей семьи из-за племянницы, употребляющей спайс и проявляющей агрессию

• г. Москва

Моя семья (мама и несовершеннолетняя сестра), недавно переехали в свою квартиру, там же живёт ее племянница (20 лет), употребляет спайс 3 года, часто проявляет агрессию, но недавняя ситуация показала, что нужно что то предпринимать, на этот раз она спровоцировала драку, угрожает жизни (эти слова зафиксированы на видео), теперь она решила добивать маму, преследуя по квартире и провоцируя на ссоры а затем и драки, младшая сестра боится ее, и не выходит из комнаты в ее присутсвии, так как видела драку, что нужно сделать, что бы отправить ее в наркологичку? И возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала в полицию, затем возможно будет поставить ее на наркологический учет, если ее поведение будет неадекватным и при этом представлять реальную опасность для окружающих, то возможно принудительное лечение.