Когда я смогу оформить гараж, который я унаследовал, но не в собственности?

• г. Дальнегорск

Я вступлю в наследство 10.05.2015 года, по завещанию я унаследую гараж, но он не в собственности, когда я смогу начать оформление гаража?

Ответы на вопрос (2):

Если гараж не собственности то вы его не унаследуете Наследуется только имущество находящееся в собственности наследодателя.

В этой связи вы уже сейчас можете подавать иск в суд о признании права собственности на гараж и включении его в наследственную массу

обращайтесь за символическую плату разъясню как получить гараж