Кто имеет право на участок земли, полученный военным пенсионером в 1992 году, и какие документы необходимо представить в суд

• г. Москва

В 1992 году я как военный пенсионер получил от военкомата участок земли и прсторил дачу (дом до сих пор не зарегистрирован. Сейчас, через два года после развода моя бывшая жена требует раздела земли. Военкомат отказывется выдать документ, подстверждающий выделение мне участка земли. Вопрос: имеет ли право моя бывшая жена на половину участка земли и какие документы мне необходимо представить в суд? Спасибо. Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо представить в суд документы, что участок был представлен вам безвозмездно. А жена должна доказать , что участок приобретен (то есть у вас уже в собственности) . Почему Военкомат отказывается предоставлять документы? Какие вообще документы на зем. участок жена представила суду?