Понижение зарплаты при переводе на другую должность - правовая защита и возможные действия

• г. Москва

Могу ли я что то сделать в следующей ситуации: трудоустроена я с июня 2012 г. по оф. окладу 12000 р. (из них вычитали под. налог) а так сказать на руки я получала оклад 30 т. р.+% с продаж (Турагенство), далее я забеременела и перевили меня в другой офис, т.к. тот в котором я работала ранее закрыли, там другой график работы, по часам я получается меньше и получать мне сказали я тоже буду меньше (22 т. р.+%) хотя по закону не имеют права... даже если сокращается раб. день урезать мне з.п., но официально то я получаю 12 т.р. увольняться конечно не резон, но и - 8 т.р. с з.п. тоже очень ощутимо. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дополнительное соглашение подписывали?