Порядок привлечения помощника прокурора Ляпочевского к уголовной ответственности и возможная ответственность работников прокуратуры

• г. Тюмень

Помощник прокурора Ляпочевский в состоянии сильного алкогольного опьянения приставал к прохожим, разбил 4 стеклянных витрины в магазине «Продукты», перевернул бак с мусором, дважды ударил продавца Лукову в область шеи и головы и похитил у нее из кассы дневную выручку в сумме 5450 рублей. Ляпочевского задержал наряд милиции, которому он оказал сопротивление.

В каком порядке можно привлечь Ляпочевского к уголовной ответственности? Подлежат ли работники прокуратуры привлечению к иным видам юридической ответственности?

Ответы на вопрос (1):

задачи решаются платно