Как решить проблему с возвратом гаража после покупки без документов

• г. Рязань

Купил гараж без документов. Оформил его и землю под ним в собственность по декларации. Прежняя хозяйка подала в суд о возврате ей гаража. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

---отстаивать право на гараж

Бывшая хозяйка имеет на руках копию договора купли-продажи ей гаража от другого хозяина ( не подлинник)

по копии ей никто ничего не вернет