Как решить вопрос о вступлении в наследство квартиры, которую незаконно сдаёт отец против воли собственника

• г. Москва

У меня есть квартира находящаяся в собственности государства, в ней просписана я, двое моих несовершенно летних детей и мой отец. Отец сдает квартиру не законно против моего согласия. В настоящий момент мне с детьми негде жить и я хочу вселится в эту квартиру. Но отец будет против. Как грамотно решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подавайте в суд

Это лучший ответ

Зайти в квартиру и жить там. Вызвать участкового. Если замки поменяли - 911 - вскрывают очень быстро. Параллельно - обратиться в суд с иском о нечичении препятствий

Обращайтесь с иском в суд о вселении, нечинении препятствий в пользовании квартирой.