Возможна ли прокладка газа в половине дома, построенного на общей земле, приватизированной как квартира?

• г. Грязи

Наш дом построен на 2 хозяина, земля не приватизирована. По документам проходит как квартира. Можно ли в нашей половине провести газ? Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли в нашей половине провести газ?

---обратитесь с письменным заявлением в горгаз. они обследуют помещение и дадут ответ. имеются технические условия для подведения газа. или их не имеется