Прописка родителей в квартире - Может ли жена претендовать на площадь при разводе?

• г. Калининград

Моя жена и ребёнок не прописаны в квартире в которой мы проживаем. Собственником жилья являются мои родители.

Может ли жена претендовать на площадь при разводе.

Ответы на вопрос (2):

нет, не может

Нет, не может. Квартира ваших родителей - это не совместно нажитое имущество, которое при расторжении брака может быть поделено.