Угрозы и взлом электронной почты - Как привлечь зятя к ответственности за угрозы публикации личной информации?

• г. Ташкент

У моего зятя и дочери завтра развод он угрожает что если мы не примем его условия то он опозорит мою дочь выложив ее переписку и фото в интернет. Он взломал ее эл.ящик. Можно ли его за это привлеч к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Да можно если докажете. Обратитесь жалобой в Прокуратуры своего района.