Гражданский правовой договор и формальное увольнение в случае отсутствия работника

• г. Петропавловск-Камчатский

Как правильно составить гражанский правовой договор, если работадатель не хочет брать официально в штат работника?, и ёще вопрос работник не вышел на работу, на телефонные звонки не отвечает, как его правильно уволить, чтобы у работодателя не было проблем?

Ответы на вопрос (1):

В Интернете много образцов договоров на на оказание услуг Берите любой и переработайте под вашу ситуацию.

Чтобы уволить работника без проблем у вас должны быть доказательства что работник не появляется на работе без уважительных причин