Судья отказал в движении искового заявления из-за несоблюдения требований ст.131 ГПК РФ. Как мне ответить судье, если я не могу найти данные о месте жительства и регистрации индивидуального предприним

• г. Одинцово

Судья вынес определение об оставлении искового заявления без движения на основании того что не соблюдены требования ст.131 ГПК РФ, а именно не указано место жительства, дата и место регистрации индивидуального предпринимателя. Я не могу эти данные найти. Что мне ответить судье?

Ответы на вопрос (1):

место жительства в любом случае надо указывать, куда суд извещать то будет его. Получите выписку по данному ИП там все будет.