Могу ли я получить бюджетное образование после окончания платного среднего профессионального учебного заведения?

• г. Тольятти

Я закончил среднее профессиональное на платной основе, позже поступил так же на среднее профессиональное в муз училище на бюджет. Проучился до 3 курса и перевелся в другой муз колледж. Через месяц обучения в колледже подняли вопрос. Могу ли я учиться у них на бюджете имея уже среднее проф. Платное.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не можете.