Нотариус требует от наследника экспертную оценку договора долевого участия в строительстве квартиры (дом строится) - основание в законе, главе, статье и пункте

• г. Рязань

На основании какого закона, главы, статьи, пункта (обязательно укажите пункт) нотариус требует от наследника экспертную оценку договора (оплачен 100%) долевого участия в строительстве квартиры (дом строится).

Ответы на вопрос (1):

Настолько подробные консультации на бесплатной основе не осуществляются.