Возможно ли сохранить торговую палатку при банкротстве и продолжать работать?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, у меня кредитов больше полу миллиона, я И.П. с июля думаю подавать на банкротство так как не справляюсь с выплатами. Вопрос: мой единственный доход, это торговая палатка на рынке. Конфискуют ли её вместе с товаром или дадут возможность и дальше работать?

Ответы на вопрос (2):

мой единственный доход, это торговая палатка на рынке. конфискуют ли её вместе с товаром или дадут возможность и дальше работать ?

---конфискуют вместе с товаром

Это лучший ответ

вы Ип а соответственно отвечаете всем своим имуществом, так что возможно приставы могут еще обратить взыскание на ваше личное имущество, дорогостоящие предметы обихода, технику