Как прописаться в квартире, владение которой разделено между семейными членами

• г. Балашиха

Я имею 1/4 долю квартиры. Но не прописана здесь. Как мне правильно прописаться в этой квартире, а также прописать мужа и двоих детей. 3 другие доли у моей мамы, папы и брата.

Ответы на вопрос (2):

Я имею 1/4 долю квартиры. но не прописана здесь. Как мне правильно прописаться в этой квартире, а также прописать мужа и двоих детей. 3 другие доли у моей мамы, папы и брата.

---без их согласия. не зарегистрируетесь. кроме как в судебном порядке

Если другие собственники согласны - можете прописать и мужа. Если против, то зарегистрируетесь только Вы и несовершеннолетние дети