Как открыть интернет-аптеку с доставкой внутри города без офиса и получить лизензию - руководство для жителей Иркутской области

• г. Москва

Хочу открыть интернет аптеку и осуществлять доставку только в пределах города курьерами. Обязателен ли мне офис? Какие критерии для склада что бы получить лизензию? Как это осуществить? Нахожусь в иркутской области.

Ответы на вопрос (2):

через интернет это в принципе не законно.

Все требования изложены на сайте лицензирования деятельности.