В интернет-магазине приобрели гарнитуру с плохим качеством звучания и проблемами с микрофоном - как вернуть деньги или обменять товар?

• г. Санкт-Петербург

Купили в интернетмагазине гарнитуру - но качество звучания отвратительное и собеседник меня совсем не слышит. Возможно ли вернуть деньги или обменять на аналогичный товар?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно имеете право. Обратитесь с претензией, срок рассмотрения 10 дней.