Как правильно оформить доверенность на право заключения договоров поставки и всех действий

• г. Новосибирск

Как правильно оформить доверенность на право заключения договоров поставки и всех действий, связанных с выполнением пунктов договора. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

См. ст.185 ГК РФ п. 5. Доверенность от имени юридического лица выдается за

подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это

его учредительными документами, с приложением печати этой

организации.

Доверенность от имени юридического лица, основанного на

государственной или муниципальной собственности, на получение

или выдачу денег и других имущественных ценностей должна быть

подписана также главным (старшим) бухгалтером этой организации