Какой метраж и права на трехкомнатную получим, если выпишем взрослого сына из не приватизированной квартиры при сносе дома в Тюменской области на Севере?

• г. Тюмень

У нас с мужем не приватизированная трех комнатная квартира. 62 кв. метра У нас прописан взрослый сын но он с нами не проживает. Если мы его выпишим из квартиры при сносе дома какой метраж квартиры мы получим? Имеем ли мы право на трех комнатную или нет? Мы проживаем в Тюменской области на Севере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при сносе дома вы сможете получить равноценное жилье.