Как подать исковое заявление для предоставления документов и узаконивания отношений по жилому дому, приобретенному наполовину

• г. Лениногорск

Приобрел 1/2 жилого домаСложившегося порядка пользования не достигнуто. Реальный раздел произвести не смог суд отказал по причине отсутствия документов на реконструироованный дом, который произвели совладельцы а узаконивать не хотят так как у них нет разрешений и согласованийКакое исковое заявление надо подать чтобы суд обязал их предоставить эти документы или обязал узаконить наши отношения? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

необходимо ознакомиться с решением суда, чтобы правильно ответить на ваш вопрос