«Неправильно положена вина на бухгалтера-кассира - заказчик оплатил, но чеков нет»

• г. Краснодар

Если бухгалтер-кассир уволился по собственному желанию, а ему принесли домой акты сверок по которым долги и говорят что это вина бухгалтера. Вроде как заказчик оплачивал, а чеков нет. Но заказчика не когда не видела, а деньги которые пробиты всегда отдавал менеджер.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно никак теперь не реагировать, нужно было сразу делать инвентаризацию.

Полагаю, бухгалтеру не следует подписывать акты, которые ему принесли. Целесообразно обжаловать действия бывшего руководства, если они настойчивы, в надзирающие органы: прокуратуру, инспекцию по труду, или вышестоящему руководству.