Возможно ли разводиться в России без уезда из страны, если я гражданка Таджикистана, а муж остался там?

• г. Москва

Я гражданка Таджикистана, Муж - гражданин Таджикистана. Я более 7 лет живу в России, муж остался в Таджикистане. Брак распался давно, дети взрослые. Хочу развестись с мужем не уезжая из России. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно. Обращайтесь в су д с исковым заявлением о расторжении брака в Таджикистан