Как поступить, если продавцу не устраивает условие о перечислении средств после регистрации сделки в Рег. палате при покупке квартиры по ипотеке?

• г. Тюмень

Подготовлен договор покупки квартиры по ипотеке, где предусмотрено перечисление средств Продавцу только после регистрации сделки в Рег. палате, Продавца это не устраивает, как поступить? Если не подписывать договор будет ли это считаться уклонением от заключения Договора?

Ответы на вопрос (1):

а чего он боится?ипотека будет в силу закона