Могут ли потребовать вернуть отпуск после 7 лет. женщина ушла в отпуск сразу после родов.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Уточните грамотно ваш вопрос

После беременности и родов женщина ушла в отпуск очередной авансом Ранее возврата отпуска не требовали ,но при смене ОК, после 7 лет, требут возврат или не ходить в очередной отпуск Правомерно ли это?

Не ходите в очередной отпуск, т.к. работодатель вправе удержать с вас деньги с зарплаты за предоставленный авансом отпуск