Могут ли через суд заставить снести дом на земельном участке без компенсации?

• г. Воронеж

В праве собственности на землю написано, что ограничений и обременений на земельном участке нет. Дача построена на расстоянии 96 метров от магистрального газопровода высокого давления. Участок и дом приватизированы. В зеленке тоже ограничений нет. Могут ли через суд заставить снести дом за свой счет и без компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли через суд заставить снести дом за свой счет и без компенсации? НЕТ! При необходимости защищайте свои права в суде.Удачи!