Дайте, пожалуйста, откровенный ответ: реально ли добиться исполнения решения российского суда о взыскании алиментов в Латвии?

• г. Тверь

Мой бывший супруг и отец моего ребенка - гражданин Латвии. Российский суд принял решение о взыскании алиментов с него. Дайте, пожалуйста, откровенный ответ: реально ли добиться исполнения решения российского суда о взыскании алиментов в Латвии? Есть ли такие случаи в Вашей практике?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Тем более, есть договор о правовой помощи.