Оформление договора купли-продажи автомобиля без указания места в ПТС - возможны ли ограничения и последствия?

• г. Набережные Челны

Хочу продать автомобиль по договору купли-продажи, но в ПТС нету места. Имеют ли право отказать в оформлении договора?

И если договор купли-продажи автомобиля оформят, то новый хозяин сможет поставить автомобиль на учет, при отсутствии места в ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Кто ж, простите, Вам отказывает в оформлении договора? Ведь Вы же сами его составляете с вашим продавцом или покупателем