Претензия по недоимке - что делать, если сумма взыскания превышает договорную стоимость аренды земельного участка на спортивную ловлю рыбы?

• г. Рубцовск

У меня заключён договор аренды земельного участка СХН на 20 лет для организации спортивно любительского вида ловли рыбы.

В договоре Есть расчет стоимости (Кадастровая стоимость на коэффициент) Таковым в договоре указан КУСТАРНИК.

НА участке 2 небольших карьера один из них пустой всего площадь взятого в аренду 5.6 га.

Сегодня пришла претензия из Администрации по недоимке 150 000 за 3 года.

Хотя по договору 3850 в год.

А перерос чет как они говорят связан с тем, что это земли «под водой» где коэффициент не 0.01 а 0.1 в 10 раз.

Деятельность пока не вел не было средств для чистки и зарыбление.

Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы арендные платежи вносили в соответствии с условиями договора, то требования администрации не обоснованы.

Для более точного ответа надо изучить договор. Обратитесь к юристу очно.