Арендодатель отказывается подписать акт-приема передачи - как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Арендодатель отказывается подписывать акт-приема передачи, уйдя в подписания, сказав, что не будет подписывать, все в исправном (удовлетворительном) состояние, с учетом, что сделали кап ремонт месяц назад. На подписании были 2 свидетеля как он ушел, не подписав. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составляйте акт по отказу

Здравствуйте!

Если у вас закончился договор аренды и вы не можете формально передать помещение, это может быть очень большой проблемой. Нужно решать этот вопрос, оформлять отказ от подписания акта. Если нужна помощь, обращайтесь.