Возможно ли отказываться от вакансий в центре занятости при поиске работы с не полным рабочим днем или на дому?

• г. Барнаул

Если мне нужна конкретно работа с не полным рабочим днем или на дому. Могу ли я в центре занятости отказываться от других вакансий? Будут ли мой отказ 2 раз рассмотрен как отказ с приостановлением выплаты пособия. Образование у меня техникум бухгалтер, полтора года не работаю, т.к у меня ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, по этому основанию.

Будет.