Нужно ли получаться право собственности на трубопровод, если да то какие критерии, если нет, то почему?

• г. Волгоград

Нужно ли получаться право собственности на трубопровод, если да то какие критерии, если нет, то почему?

Ответы на вопрос (1):

Трубопровод -это так называемые "линейные объекты". Заказываете технический паспорт, прикладываете правоустанавливающие документы (в данном случае акт ввода объекта в эксплуатацию, он должен быть в любом случае) и сдаете документы на регистрацию прав по общим правилам.