Акция в Крыму - Как и где можно обратиться для установления гранитных памятников умершим инвалидам и участникам ВОВ

• г. Керчь

У нас в крыму проводят акцию-принимают документы на установление гранитных памятников умершим инвалидам и участникам ВОВ после 12 июня 1990 г Вопрос---кто финансирует эти работы и в какое ведомство в Симферополе и в Москве можно обратится с просьбой. Т,к, у меня вопрос спорный и щепетильный-отец инвалид войны. Воевал-имеет ранения но под эту акцию непопадает, Заранее благодарю г,Керчь Крым.

Ответы на вопрос (2):

Воевал-имеет ранения но под эту акцию непопадает,

---это означает что памятник ему не положен. и обращение куда бы то ни было. ничего не даст.

Эта акция финансируется за счет федерального бюджета по линии Министерства обороны.На местах проблемой занимаются воекоматы