Как оптимально оформить квэд при открытии магазина, специализирующегося на продаже канцелярии, восточных картин и бижутерии?

• г. Судак

Открываю магазин. Хочу торговать канцелярией, восточными картинами и товарами, бижутерией (заколки, резинки, обручи и т.п.). Вопрос... Могу ли я оформить один квэд (какой, какие) или как максимально выгодно для себя поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

52.47.3 Розничная торговля писчебумажными и канцелярскими товарами.