Возможен ли получить подарочное машино-место при покупке 3-ком. квартиры несколько месяцев назад?

• г. Тюмень

Если сейчас застройщик предлагает при покупке 3-ком. квартиры подарить 1 машино-место, могу ли я воспользоваться этим если квартиру купил несколько месяцев назад?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На основание каких документов и условий Вам предлагают такой подарок? Уточните вопрос.

Условия появились на сайте: При 100% оплате 3-комнатной квартиры компания дарит покупателю машиноместо в подземном паркинге.

Я же произвел 100% оплату несколько месяцев назад.