Какие документы нужны для развода мы с мужем не живем вместе уже с января этого года 3 детей.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Какие документы нужны для развода мы с мужем не живем вместе уже с января этого года 3 детей

---Светлана, исковое заявление о расторжении брака мировому судье по вашему месту жительства, копии свидетельств о рождении детей, свидетельство о браке. госпошлина 600 р