Изменился паспорт - как это повлияет на документ о праве собственности квартиры?

• г. Москва

У меня такой вопрос: купили квартиру, документ на право собственности зарегистрирован все как положено. Недавно сменил паспорт (по возрасту), получается документ о праве собственности недействителен, ведь в нем старые паспортные данные? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Документы на право собственности действительны, менять не нужно.